В Сосновом Бору и Киришах пройдет сбор областного руководства СУ СК

Руководство следственного управления СК Российской Федерации тринадцатого декабря 2013 года проведет прием граждан Ленинградской области в городе Кириши и в г. Сосновый Бор.
По сообщению пресс службы следственного управления, заместитель руководителя СК в Российской федерации будет принимать граждан, по поводу надлежавшей работы следственного отдела в городе Сосновый Бор. Принимать заместитель следственного управления Олег Тараненко будет с 10.00 до 11.00 адрес, по которому будет вестись прием: г Сосновый Бор, улица Пионерская, дом 6.

13 декабря заместитель руководителя СК Николай Вахтин осуществит прием граждан в городе Кириши. Принимать граждан Вахтин будет с 11. 00 до 13.00 в здании следственного отдела в Кириши, улица Декабристов Бестужевых, дом 6.

В компетенцию следственного комитета входит: расследование уголовных дел, криминальных, в том числе этнических группировок, защита половой неприкосновенности человека, коррупционные преступления, превышение должностных полномочий, правонарушения в торговле, а также и многие другие дела.
На официальном сайте следственного комитета СК Российской Федерации по Ленинградской области, можно посмотреть, график приема граждан в вашем городе

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.