Бомж зарезал двух 73-летних пенсионерок

Две старушки из деревни Ивановская, что в Ленинградской области, та и не дожили до Нового года. В прошлую субботу обнаружили тела этих пожилых женщин семидесяти трех лет. На теле обеих старушек были обнаружены колото-резаные раны. Как считает следствие, это двойное убийство было совершено по причине ссоры, так как были между убийцей и женщинами неприязненные отношения
Уже задержали бездомного мужчину по подозрению в убийстве этих пенсионерок.
Убийство было совершено в Кингисеппском районе. Сами тела убитых найдены в понедельник.
В доме обнаружили тела двух пенсионерок с одного года рождения( 1940 года), у которых были рубленые и ножевые ранения. Полицейскими задержан мужчина пятидесяти пяти без определенного места жительства, подозреваемый в убийстве этих женщин по причине неприязни.
Он был задержан полицейскими Ленинградской области.
Напомним, что 16 декабря этого года в полицию заявили том, что в субботу в доме по улице Заречной, что в деревне Ивановская обнаружили тела пожилых гражданок с признаками насильственной смерти.
Сотрудниками полиции был задержан бомж, которого изобличили в том, что 14 декабря вечером во время ссоры на почве личной неприязни, нанес женщинам тяжкие телесные повреждения, которые и повлекли их смерть. Убийца скрылся с места происшествия. Уже приняли процессуальное решение.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.