Смольный опять ищет рабочих, на этот раз в Пятигорске и Смоленске

Смольный решил привлечь в Питер новые трудовые ресурсы. Для этого в самое ближайшее время в Смоленске и Пятигорске, будут открыты специальные пункты, где все желающие смогут получит консультации специалистов и помощь в вопросе трудоустройства в Ленобласти. Конкурс вакансий объявил территориальный Центр занятости.
Все то стало возможным благодаря новым методам миграционной политики, программа которой расписана на ближайшие 2 года, по 2015 г включительно. Работа этих пунктов состоит в сборе информации, анализированию Рабочего рынка и составлению рекомендаций по информационно-справочным вопросам.
Предварительная стоимость этой задумки обойдется Смольному немногим больше 700 тыс. руб. Такая цифра озвучена в связи с тем, что для обеспечения нормального функционирования пунктов для трудоустройства, им понадобиться снять помещения с мебелью. Необходимым пунктом здесь будет и наличие интернета, так как планируется, что будущие сотрудники будут проходить собеседование. Посредством Skype потенциальные работники свяжутся с рекламодателем для получения места в компаниях, принимающих участие в этом необычном действе.
Напомним и то, что это уже не первый опыт Петербурга в поиске работников, ранее такие же пункты функционировали в Смоленске и Перми.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.