Губернатор Ленинградской области думает ввести акцизы на газомоторное топливо

Губернатор Ленинградской области думает ввести акцизы на газомоторное топливоПо мнению Александра Дрозденка, выручку направят на улучшения дорог области.
За просьбой перераспределить финансы для акцизов на нефть, которые были бы предназначены для реконструкции дорог региона, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обратился к главе РФ Дмитрию Медведеву. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.
Решения проблемы руководство видит так: «Нужно изменить нормативы отчисления от акцизов на нефть, также ввести акцизы на газомоторное топливо, и зачислять их в фонды региона».
Дороги Ленинградской области постоянно требуют качественного ремонта. Область каждый год транспортирует огромное количество продукции, и соответственно частота движения транспорта возрастает. В пресс-релизе сообщается, что дороги очень старые и им немедленно необходим современный ремонт. Нужно снизить показатель аварий на дорогах Ленинградской области.
Дорожная сеть региона должна быть в нормативном состоянии. Для этого нужно провести комплекс ремонтных работ, также развивать автодорожную сеть региона. Для таких робот необходимо 20 миллиардов рублей. Пока что для дорожного фонда Ленобласти выделяют только 10 миллиардов рублей.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.