Внутренние вылеты из Пулково-1 с февраля начнут выполнять три компании

Внутренние вылеты из Пулково-1 с февраля начнут выполнять три компанииВнутрироссийские рейсы самолетов почти всех компаний сохранятся в Пулково-1. Переведут в новый Терминал-1 компании "Россия", "Аэрофлот" и "Донавиа". По сообщению «Воздушных ворот северной столицы», которая управляет инфраструктурой Санкт-Петербургского аэропорта.

Перенаправляются рейсы внутренних авиалиний, международные авиакомпании некоторое время останутся в «Пулково-1». Сейчас специалисты работают над тем, чтобы перевести и международные рейсы в новый терминал.

Рейсы на международные направления будут осуществляться со старых терминалов «Пулково-1» и «Пулково-2». Исключением стал только рейс в Германию, который осуществляет авиакомпания «Россия», их перевели в новый «Терминал-1».

«Терминал-1» является абсолютно новым, и запущен был четвертого декабря 2013 года, функционирует он в тестовом режиме. Сейчас руководство Пулково планирует постепенно перевести все авиакомпании на новый терминал и начать реконструкцию «Пулково-1».

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.