Молодежные праздники в Ломоносовском районе будут праздновать часто, но экономно

С 28 февраля по 7 марта в Ломоносовском районе Ленинградской области будут проведены сразу пять праздничных акций для молодежи. На все развлечения бюджет составит более 200 тысяч рублей.
На портале государственных закупок Управление по молодежной политике, культуре, спорту и туризму, как стало известно прессе, в Ломоносовском районе Ленобласти запущен электронный аукцион на проведение и организацию праздничных мероприятий для районной молодежи. Всего с февраля по март область будет лицезреть пять веселых празднеств.
. 28 февраля в Туутари Парк, горнолыжном спортивном комплексе пройдет пятый районный слёт "За здоровый образ жизни". На празднике порадует всех знаменитая полевая кухня, в меню которой гречневая каша с тушёнкой.
Победители соревнований получат награды в виде медалей и кубков.
2 марта 2014 года в посёлке Лебяжье развернется широкое празднование Масленицы. Победителей конкурсов, проходящих на празднике, отметят утюгами и сковородами. Накануне международного женского дня, 7-го марта в Горбунках организуется конкурс "Мисс Ломоносовского района". Каждую районную красавицу, конкурсантку мероприятия, отметят диадемой и корзинкой, наполненной гелями для душа и мылом с
аппетитным ароматом манго. Конкурсное жюри угостят бутербродами с колбасой и кофе. Также в марте планируют организовать 20-й районный шоу-конкурс "Очаровашка", который состоится в центре культуры и молодежи деревни Горбунки. Главный приз - большая мягкая игрушка.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.