Начался прием заявок на конкурс "Гатчинская песенная весна – 2014"

Начался прием заявок на конкурс "Гатчинская песенная весна – 2014"2-й региональный конкурс авторской песни "Гатчинская песенная весна – 2014"посвящен 200-летию со дня рождения любимого поэта Михаила Юрьевича Лермонтова. На участие в конкурсе уже открыт прием заявок . Тема конкурса будоражит воображение : "Творчество без границ, без конца и без края". Девизом выбрана строка из знаменитого стихотворения Лермонтова "Белеет парус одинокий…"
Для участия в столь престижном конкурсе анонсируется участие авторов песен (стихов и музыки), авторов стихов на не свои мелодии, авторов музыки на не свои стихи, исполнителей авторских песен под гитару, клавишные или в сопровождении фонограммы, передает информационное агентство.
Литературно-музыкальный конкурс будет проходить в три этапа. победителей конкурса определят а пяти номинациях: лучшая песня, лучшая музыка, лучшие стихи к песне, лучшее исполнение (гитара, пианино и т.д.), лучшее исполнение (фонограмма).
Заявки и конкурсные песни в количестве не более двух предоставляются на любых звуковых носителях (CD, DVD и т.п.) в кабинет №39а, 22 или на пункт вахтенной службы у Центра творчества юных в городе Гатчина, Революционный переулок, 1, ЦТЮ с пометкой "Гатчинская песенная весна".

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.