Три пожара в Ленобласти произошли за ночь

Три пожара в Ленобласти произошли за ночьВ Ленинградской области за ночь произошли три пожара. В Выборгском районе выгорело здание, в Заневке Всеволожского района сгорел дом, а в Кировском - кровля. Пострадавших людей нет.

Как сообщили информационному агентству в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленинградской области, поздно ночью 21 февраля поступило сообщение о пожаре в Кировском районе в поселке Павлово. К месту выехали 131 и й127 пожарные части. На момент прибытия горела кровля одноэтажного кирпичного недостроенного здания. В течение часа возгорание ликвидировано силами пожарных частей в составе двух единиц техники и шести человек. В результате пожара: сгорела кровля одноэтажного кирпичного недостроенного здания.

22 февраля в час поступило сообщение о пожаре в Выборгском районе в поселке Победа. К месту происшествия выехали 109 пожарная часть и пожарная команда "Победа". На момент их прибытия горело изнутри одноэтажное кирпичное неэксплуатируемое здание открытым огнем. Ликвидировано спустя полтора часа силами 109 ПЧ и ДПК "Победа" - 2 единицы техники, 6 человек. В результате пожара здание выгорело.

22 февраля около 3 ч утра поступило сообщение о пожаре во Всеволожском районе в поселке Заневка на улице Ладожская. К месту выехали 101 и 28 пожарные части. На момент прибытия одноэтажный рубленый дом горел открытым огнем. Ликвидировано спустя час силами выехавших пожарных частей в составе двух единиц техники и семи человек. В результате пожара сгорел одноэтажный рубленый дом. Погибших и, пострадавших нет.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.