Областным предпринимателям расскажут о бизнесе в Мозамбик

Областным предпринимателям расскажут о бизнесе в МозамбикИнвестиционный семинар пройдет на площадке Ленинградской ТПП в мае.
Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Мозамбик в РФ Марио Сарайва Нгуэнья посетил Ленинградскую Торгово-Промышленную палату. Со стороны ЛТПП во встрече принимали участие президент и председатель правления палаты Рашид Исмагилов и директор Департамента внешнеэкономических связей ЛТПП Роман Гордиенок, сообщает пресс-служба палаты.
Говоря о сотрудничестве мозамбикского бизнеса с Ленинградской ТПП, посол предложил провести на площадке палаты инвестиционный семинар, на котором власти и представители предпринимательского сообщества Мозамбика представят свои предложения по товарному и инвестиционному обмену.
"Мы предлагаем такие сферы, как полезные ископаемые, сельское хозяйство и туризм", - сказал Марио Сарайва Нгуэнья.
Он также предложил организовать по итогам семинара для заинтересованных предпринимателей бизнес-миссию в Мозамбик. Как сообщил посол, есть нужда в
компаниях, которые способны построить у нас инфраструктуру - железные и автомобильные дороги, трубопроводы, хранилища, здания и сооружения

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.