Участников кинофестиваля "Литература и кино" в Гатчине развезут за 850 тысяч рублей

На оказание транспортных услуг участникам и гостям ХХ Российского кинофестиваля "Литература и кино" выделяется 850 тысяч рублей. Соответствующий аукцион объявлен администрацией города Гатчина 7 марта.

Как стало известно 47news, в лот включена стоимость железнодорожных и авиационных билетов для 100 участников фестиваля, а также их обеспечение услугами автомобильного транспорта. По материалам с сайта госзакупок, конкурсом предусматривается покупка 5 авиабилетов эконом-класса, а также 30 железнодорожных билетов бизнес-класса и 65 эконом-класса на рейсы Москва - Санкт-Петербург и столько же в обратном направлении.

Также контракт предусматривает своевременное и качественное оказание услуг по организации трансферов от места прибытия до места проживания участника или гостя, от гостиницы до места проведения мероприятий кинофестиваля и обратно и другие транспортные услуги. Финансирование осуществляется совместно из средств областного, районного и местного бюджетов.

Стоимость самой организации ХХ Российского кинофестиваля "Литература и кино", включающая в себя проживание и питание гостей, составила 2,6 миллиона рублей.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.