Сформирована деловая программа форума "Девелопмент и строительство в Ленинградской области"


Сформирована деловая программа форума "Девелопмент и строительство в Ленинградской области", который состоится 28-29 апреля в гостинице "Прибалтийская" в Санкт-Петербурге. В рамках пленарной сессии первые лица регионального правительства представят направления градостроительного развития 47-го региона.
Организаторы форума - правительство Ленинградской области в сотрудничестве с компанией PROEstate Events и Российской гильдией управляющих и девелоперов.
На форуме будет представлена экспозиция перспективных проектов и технологий в сфере девелопмента и строительства. В составе деловой программы состоятся панельные дискуссии, конференции, круглые столы и практические семинары.
Пленарная дискуссия "Единая градостроительная концепция: компромисс достижим" с участием губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко состоится в первый день форума. В ходе мероприятия представители власти и девелоперского сообщества обсудят достижения и перспективы градостроительного развития Ленинградской области.
В первый день также пройдет дискуссия "КОТ: территории комфортного проживания" участники рассмотрят современные модели комплексного освоения территорий. Тема обеспечения новых проектов социальной инфраструктурой будет продолжена в рамках "Социальные программы региона: инструкция к применению".

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.