В Гатчине спортивная молодежь выступит против наркотиков


В городе пройдет открытое первенство "Кубок Губернатора Ленинградской области" по Кёкусин-кан каратэ-до среди детей, юношей и девушек.
В Гатчине Ленинградской области 13 апреля пройдет открытое первенство "Кубок Губернатора Ленинградской области" по Кёкусин-кан каратэ-до среди детей, юношей и девушек "Спорт против наркотиков". Торжественное открытие в спорткомплексе "Арена" состоится в 12 часов.
Турнир проводится в рамках реализации программы спортивно-патриотического воспитания молодежи. Соревнования такого формата уже проводились в Гатчине в 2009 году.
В программе соревнований по КУМИТЭ за звание чемпионов соберутся неоднократные победители и призеры России, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Ожидается, что участниками турнира станут более 250 человек, также спортивное мероприятие посетят до 1,5 тысяч гостей.
Кроме того, будет организовано кафе и ярмарка спортивной одежды.
Турнир станет хорошим примером спортивного воспитания и здорового образа жизни подрастающего поколения для всех участников и гостей мероприятия, отмечает вице-президент Федерации "Лига чемпионов" Вячеслав Лазарев.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.