Жестокий насильник из Ленобласти, предпочитавший несовершеннолетних девочек, получил 18 лет


Житель Волховского района Ленинградской области осужден к 18 годам лишения свободы за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.
Как в среду, 7 мая 2014 года, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, Ленинградским областным судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Волхова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 131 УК РФ (изнасилование), 10 преступлений, предусмотренных ст. 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера), ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).
Судом установлено, что мужчина, начиняя с февраля 2009 по ноябрь 2012 гг., неоднократно совершал изнасилования и иные действия сексуального характера, в том числе и с применением насилия в отношении двух несовершеннолетних девочек, а также причинил тяжкий вред здоровью своей жене. Преступления совершались по месту жительства осужденного, куда приходили потерпевшие, которые являлись родственницами жены злоумышленника.
Подсудимый полностью отрицал свою причастность к совершенным преступлениям.
Государственным обвинителем прокуратуры Ленинградской области были представлены неопровержимые доказательства виновности подсудимого в указанных преступлениях.
Суд назначил наказание в виде 18 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.