В Лужском районе произошло массовое ДТП с пострадавшими и погибшими

В Лужском районе произошло массовое ДТП  с пострадавшими и погибшимиСегодня, 12 мая в Ленобласти под Лугой столкнулись два легковых и два грузовых автомобиля. Это трагическое ДТП произошло около 10:20 по местному времени на 99 километре автодороги «Санкт-Петербург – Псков».
Как стало известно из предварительных данных правоохранительных органов, в результате происшествия в одной иномарке Renault Duster погибли женщина и мужчина, а в другом автомобиле у двоих мужчин зафиксировали травмы средней степени тяжести. На место ДТП прибыли следователи ОМВД по Лужскому району Ленобласти, которые выясняли обстоятельства произошедшего.
О состоянии водителей грузовиков не сообщается. Авария затруднила движение по шоссе, в результате чего для транспорта открыли только одну полосу.
Кроме этого в ГУ МЧС по Ленобласти сообщили еще об одной аварии с участием трех машин. Так, 12 мая в 10:19 произошло ДТП в Лужском районе, между населенными пунктами Ящера и Сорочкино. Там также есть погибшие и пострадавшие. На место выезжала дежурная смена 135 пожарной части.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.