По Ленобласти объявлено штормовое предупреждение — надвигаются сильные ливни

По Ленобласти объявлено штормовое предупреждение — надвигаются сильные ливни
Ночью 11 мая в Ленинградской области облачно с прояснениями. Днем переменная облачность. Ночью в большинстве районов дожди, местами ливни. Днем местами кратковременный дождь. Местами возможный грозы. Ветер юго-западный, западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 7... 12 гр., днем 12... 17 гр. Атмосферное давление существенно меняться не будет.

В понедельник, 12 мая 2014 г., в Ленобласти ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью местами кратковременный дождь, в отдельных районах слабый туман, днем в большинстве районов дожди, местами сильные. Ветер юго-западный, южный ночью 2-7 м/с, днем 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +6...+11 гр., днем +12...+17 гр. Атмосферное давление будет повышаться
Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, согласно трехдневному прогнозу ФГБУ "Северо-Западное УГМС" от 09.05.2014 г., в течение суток 11 и 13 мая местами по области ожидаются грозы, ливни. Днем 12 и ночью 13 мая по области и в Санкт-Петербурге ожидаются сильные дожди.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.