Установка фоторадарных комплексов в Гатчинском районе

Фоторадарные передвижные комплексы КРИС-П, которые будут фиксировать административные правонарушения относительно превышения установленной скорости движения в автоматическом режиме, будут работать в Гатчинском районе на следующих участках:
1. Начиная с 2 по 8 июля на дороге Санкт-Петербургского южного полукольца через Кировск, Мгу, Гатчину, Большую Ижору (А-120), на участке между перекрестками с дорогами А-180 "Нарва" и "Гатчина - Ополье" (от д.Черемыкино до п. Войсковицы)и на участке между перекрестками с дорогами "Гатчина - Куровицы" и "Пустошка - Вырица";
2. 4 июля на дороге "Красное Село — Гатчина - Павловск": п.Тайцы, д.Вайялово, д.Романовка, на участке между д. Горки и п. Лукаши, на дороге "Гатчина - Куровицы": д. Пижма, с. Воскресенское.
3. 6 июля на дороге "Гатчина-Куровицы": д. Пижма, с. Воскресенское, на дороге "Красное Село — Гатчина - Павловск": п.Тайцы, д.Вайялово, д.Романовка, на участке между д. Горки и п. Лукаши и на дороге "Гатчина - Ополье": д.Шпаньково, п.Елизаветино, на участке между п.Войсковицы и д.Большие Борницы.
4. 7 июля на дороге "Красное Село — Гатчина - Павловск": п.Тайцы, д.Вайялово, д.Романовка, на участке между д. Горки и п. Лукаши.
5. 8 июля на дороге "Гатчина - Ополье": д.Шпаньково, п.Елизаветино, на участке между п.Войсковицы и д.Большие Борницы,на дороге "Стрельна — Кипень - Гатчина": д. Петрово.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.