Ссора в поселке Лебяжье Ленинградской области завершилась убийством и самоубийством

Ссора в поселке Лебяжье Ленинградской области завершилась убийством и самоубийствомСейчас идет процесс следствия по делу, в котором свершилось убийство и самоубийство. Случилась эта страшная трагедия в поселке Лебяжье Ломоносовского района Ленинградской области. Сообщила эту новость пресс-служба регионального управления Следственного комитета Российской Федерации.
В комнате жилого дома барачного типа, что находится в поселке Лебяжье, 24 июня, было найдено труп женщины, которой 52 года. На теле явно присутствовали следы насильственной смерти.
Органы Следственного комитета Российской Федерации по Ленобласти возбудили уголовное дело по данному факту. По признакам преступления – убийство.
Как стало известно из следственных данных, убил женщину ее 41-летний сожитель. После совершения убийства он покончил жизнь, убив себя. Сделал он это через повешения.
При осмотре места, где произошли два этих страшных факта, была найдена записка с признаниями мужчины в убийстве женщины, а также с намерениями убить себя. Все улики и доказательства находятся в правоохранительных органах.
Будут проводиться все судебные экспертизы, следствия устанавливает все обстоятельства и мотивы преступления.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.