ФК «Тосно» вышел в финал Кубка России

ФК «Тосно» вышел в финал Кубка РоссииФутбольная команда "Тосно" в матче 1/32 финала Кубка России обыграла футбольный клуб "Коломна", который перед этим переиграл соперников из Орла, Брянска и Курска. Данная игра проходила на стадионе "Авангард" в Коломне при стечении более чем 2500 зрителей и завершилась победой команды 47-го региона. Пресс-атташе ФК "Тосно" Влавдимир Басманов сообщил, что в отчетном матче главный тренер команды Николай Костов выпустил на поле свежих игроков и предоставил возможность отдохнуть Георгию Наваловскому, Александру Павленко и Андрею Бочкову. Лидеры футбольной национальной лиги не стали откладывать дело в долгий ящик, но поначалу не удалось использовать голевые моменты. На 24-й минуте – первый гол: атака наших футболистов завершилась назначением пенальти – Александр Радченко выполнил изящный пас пяткой на Андрея Пазина, а в борьбе против воспитанника коломенского футбола сфолилив штрафной. К мячу подошел Радченко, который пробил несильно – вратарь в правом углу отбил мяч, но первым на добивании оказался Батраз Хадарцев – 1:0 в пользу "Тосно". Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу "Тосно", в перерыве оба наставника произвели замену. В наш состав пришелВладимир Пономарев и Кантемир Берхамов

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".