На трассе под Лугой серьезное ДТП, пострадали дети

На трассе под Лугой серьезное ДТП, пострадали детиВ Ленинградской области, в Лужском районе случился серьезный дорожно-транспортный инцидент, в котором в качестве пострадавших оказались дети. Дорожная авария имела место на скоростной автодороге "Санкт-Петербург - Псков".
В дорожном столкновении под Лугой пострадали несовершеннолетние дети. В 15:30 на сто семьдесят четвертом километре трассы "Санкт-Петербург - Псков" водитель авто-транспортного средства отечественного производства Lada Largus на большой скорости совершил столкновение с микроавтобусом зарубежной марки Фольксваген. По первой информации водитель автомобиля отечественного автопрома не удержал свою машину под контролем и произвел столкновение. Причины уточняются.
За рулем "Лады" оказалась женщина, мать двоих детей. Она получила травмы совместимые с жизнью и была отправлена в мед.учреждение. Две пассажирки, ее дочки, девочки 2006 и 2011 годов рождения получили серьезные травмы и были срочно отправлены в реанимацию, сообщает корреспондент ЛугаСити.
В микроавтобусе Фольксваген было более десяти человек. Восемь из них пострадали. Им оказана срочная медицинская помощь на месте.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.