Директор управляющей компании попался на взятке

Карьера управляющего областной компанией, занимающейся переработкой отходов омрачилась попаданием под подозрение в вымогательстве денежных средств. Вчера, двадцать третего декабря, его задержали сотрудники Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации, сообщает корреспондент интернет-издания ЛугаСити, ссылаясь на службы, занимающиеся связями и работой со средствами массовой информации, правоохранительных органов по Ленинградской области.
Как удалось выяснить нашему изданию у коллег из 47news, задержание было совершено в офисе управляющей компании, расположенном в Северной столице Российской Федерации. Вчера сотрудники Федеральной Службы Безопасности совместно с бойцами спецназа "ГРАД" наведались в офис и задержали подозреваемого директора компании Дениса Фликова. Молодого человека отправили в Следственный отдел по Красногвардейскому району Ленинградской области.
По данным правоохранительных органов директор вымогал взятку у предпринимателя Максимова, который согласился и перевел средства на счет Фликова.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.