В работе зоомагазинов Кировского района области выявлено два нарушения

В работе зоомагазинов Кировского района области выявлено два нарушенияПрокуратура Ленинградской области обнаружила нарушения в торговле зоотоварами на территории Кировского района Ленинградской области. Нарушения были найдены в магазина, которые специализируются на товарах для "братьев наших меньших" на территории района, сообщает корреспондент новостного информационного интернет-портала "Город Луга.ру", ссылаясь на представителей службы в прокуратуре Лен.обалсти, занимающейся работой со средствами массового распространения новостной информации и новостными изданиями в сети интернет.
Как рассказали корреспонденту от нашего новостного интернет-портала, в двух точках на территории Кировского района Ленинградской области вместе с кормами реализуются лекарственные средства для домашних питомцев, что противоречит правилам законодательства.
В арбитражный суд Санкт-Петербурга и области было направлено два заявления на владельцев данных магазинов. Теперь им грозит административная ответственность.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.