В Кировске умер мужчина от руки своего знакомого

Потерпевший был доставлен в больницу с тяжкими телесными повреждениями не совместимые с жизнью 21 декабря. Его сразу поместили в реанимации, но спасти мужчину уже не удалось. Он находился в тяжком состоянии, а многочисленные побои свидетельствовали об участии в драке.
По этому факту сразу же было возбуждено уголовное дело: причинение тяжкого вреда здоровью, которое повлекло за собой непредвиденную смерть пострадавшего. Есть сведения, что знакомые просто сильно над чем-то поспорили между собой, завязалась драка, вследствие которой, потерпевший получил тяжкие повреждения не специально. Причем, у потерпевшего на теле были найдены различные гематомы на голове, шеи и туловище. Это свидетельствует о том, что удары наносили различными по тяжести предметами множество раз. Сможет ли подозреваемый доказать свое состояние аффекта или нет, станет ясно после уточнения всех деталей дела.
По подозрению в совершении преступления уже задержан 53-летний житель Кировска, города в Ленинградской области.
На данный момент проводится следствие для установления всех обстоятельств происшествия. После выяснения правоохранительные органы смогут предъявить подозреваемому обвинение.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.