Школьники поедут на курорт за деньги правительства

В скором времени должна будет отправится делегация из Ленинградской области в республику Крым в связи с проведенной акцией “письмо другу”. В делегации поедут учителя, ученики и их родители. Таким образом, губернатор 47 региона, хотел подвести итоги над данной акцией.
В четверг , в административном здании были собраны дети которые участвовали в акции и было проведено награждение их в связи с тесной перепиской с их сверстниками с Симферопольского края.
Данная акция подразумевала собой возвращение старых традиций переписок с помощью писем, а не интернета, так как это сейчас уже не популярно и данная акция смогла, как то помочь в этом. Также множество учеников завело себе новых друзей и укрепило отношение между гражданами двух разных регионов России.
Губернатор лично взялся за дело бюджета данной поездки и распорядился помочь в решении и настоятельно просил финансирования. Так как эта акция укрепляет дружеские крепкие отношение между совсем другими регионами России, которые находятся очень далеко, она получила поддержку и была увенчана успехом. Как сообщают, во время переписок школьников было послано друг другу примерно 8500 писем. Что является огромнейшим количеством.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.