Итальянский Абруццо будет сотрудничать с Ленинградской областью

Итальянская делегация, которая долгое время пребывала в пределах Ленинградской области, решила заключить договор с данной областью. Как сообщают источники БалтИнфо есть намерение подписать договор о экономическом и культурном сотрудничестве с Ленинградской областью, что позволить принести множество инвестиций в жизнь наших горожан. Данное сотрудничество может дать россиянам больше рабочих мест, высшие зарплаты, а также улучшение международных отношений.
Лучано Альфонсо, действующий губернатор данного итальянского региона, высказал свое мнение о сотрудничестве в конференции с вице-губернатором Ленинградской области. Он указывал, что народ Италии намерен тесто сотрудничать с народом России, и желает быть их другом, а область Абруццо желает отдельно работать с Леноластью. Емельянов, который является вице-губернатором Ленобласти, подчеркнул, что наш регион полностью готов к международном культурном и экономическим сотрудничестве.
Данная делегация обсудила важные дела, которые касаются сфер производства и партнерства. Также говорят, что от Ленобласть должна в скором времени отправить ответную делегацию в Италию.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.