Житель Киришей, пытаясь избежать задержания, избил полицейского

Житель Киришей, пытаясь избежать задержания, избил полицейскогоСледственным отделом по городу Кириши СУ СК РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнегоместного жителя города Кириши Ленинградской области, подозреваемого в совершении преступления по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, в день смеха, 1 апреля, подозреваемый находился около одного из домов на улице Советской в городе Кириши Ленинградской области. Во время его задержания за совершение административного правонарушения, он нанес сотруднику полиции ОМВД России по Киришскому району множественные удары руками и ногами по голове и телу, причинив ему телесные повреждения. Online 47.ru.

«Однако задержания мужчине избежать не удалось и он был доставлен в отдел полиции», - подчеркнули в следственном упарвалении.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств и установление всех обстоятельств происшествия.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.