В Гатчине мошенник пытался обмануть воровку и в итоге получил 4 года заключения

В городе Гатчина Ленобл. был арестован директор коммерческого предприятия за мошенничество, а именно попытка дать взятку в суде в размере 2 млн. рублей.
10 апреля Гатчинский городской суд, принимал решение в уголовном деле Вадима Саркисяна, который обвиняется в покушении на мошенничество. Как указывают свидетели, он, узнав, что его знакомая Надежда Сергеева имела проблему с мошенничеством с земельными участками. И сыграв на ее наивность, сказал, что она может повлиять на решение судьи, дав взятку. Но мужчина хотел просто заработать на ней. Таким образом, женщина передала сумму в размере 2 млн. рублей Саркисяну, чтобы он решил ее проблему. Но мужчину в тот же день повязали с наличным сотрудники правоохранительных органов. Во время предварительного следствия он был заключен под стражу за решением судьи. Сейчас суд назначил подсудимому наказание в размере 4 лет заключении в тюрьме. Женщину же засудили на 3 году лишения свободы.
Благодаря честным судьям и решительным действиям правоохранительных органов удалось быстро решить данную мошенническую акцию.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.