Дрозденко требует отстранить от деятельности фонд “Апрель”

Дрозденко требует отстранить от деятельности фонд “Апрель”
Дрозденко будучи губернатором Ленинградской области, через прокуратуру хочет добиться осуждения и прекращения деятельности благотворительного фонда “Апрель”. Данная организация предоставила детскому дому транспортное средство(микроавтобус) и водителя для принятия участия в соревнованиях. Напомним, сегодня с утра в ДТП попал этот микроавтобус с детьми.
Как сообщают источники, губернатор Ленинградской области, утверждает, что нужно тщательно проверять эту организацию на исполнение ею всех правил и норм. Также, губернатор считает нужным закрыть эту организацию на время проведения проверки, чтобы обеспечить Ленинградскую область от возможных негативных происшествий.
Губернатор решил это все не просто так, как оказалось этот благотворительный фонд, не имел договора с бюджетной организацией и комитетом которому прилагалась помощь.
Напомним, трагедия случилась примерно пол 7. В автобусе ехали ученики 7-8-9 классов, которые оправлялись на спартакиаду в Кировск. В итоге аварии, погибло 3 человек из них 2 дети, остальные госпитализированы, кроме одного из пассажиров который отказался от услуг госпиталя.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.