Социальное дешевое жилье для жителей Ленинградской области, также к новостям в Вырице повесилась девочка

Социальное дешевое жилье для жителей Ленинградской области, также к новостям в Вырице повесилась девочкаМинистерство строительства Ленинградской области в содействии с организацией которая занимается жилищными застройками в РФ, должны в скором времени подписать договор о строительстве жилья экономкласса. Насчет второй новости, в Ленинградской области покончила с жизнью девочка 16 лет.
Как сообщают источники, застройка района экономически выгодными для жителей квартирами, должно решить проблему с реализацией проекта “Жилье в российской семьи”. Для нее было выделено более 75 тысяч квадратных метров территории государственной собственности, чтобы помочь развивать российскую семью. Таким образом, люди такими проблемами как: невысокий доход, многодетная семья, люди которые нуждаются в экономически выгодном жилье.
Как передают источники девочка, которая училась в выпускном классе старшой школы, повесилась в собственной квартире с помощью брючного ремня. Сейчас причины смерти устанавливаются. Также, как сообщается девушка проживала только с матерью, и она числилась как несовершеннолетняя, которая часто употребляла алкоголь и была на учете в службах этого города.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.