Новости на дорогах Ленинградской области

Новости на дорогах Ленинградской области20:00- 21:00 на дороге в направлении Санкт-Петербург была огромная пробка, в Янино произошла трагедия за участия мототранспорта, также произошло столкновение двух камазов.
Сегодня в 20:00- 21:00 на дороге из Соснового Бора, в направлении северной столицы была очень большая пробка. Как сообщают источники, пробку спровоцировали водители легкового транспортного автомобиля и джипа. Через невнимательность и неуважение к другим участникам дорожного движения произошла данная пробка.
В Янино что находится на территории Ленинградской области, водитель мотоцикла вместе со своим транспортным средством попал под колеса автомобиля. В итоге трагедии мотоциклист получив увечья, был доставлен в больницу. Сейчас детали происшествия устанавливаются правоохранительными органами. Также сообщается, что на место ДТП проезжала группа пожарных. Детали устанавливаются.
Также в том же Всеволожском районе произошло столкновение двух камазов. Как сообщают очевидцы, водители столкнулись друг с другим в лицо так сказать, и затем один из них столкнулся с березами на обочине. В результате этого ДТП никто серьезно не пострадал.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.