Из-за возгорания травы сгорело несколько домов в поселке Болото

В Бокситогорском районе произошел пожар, который начался в связи с возгоранием сухой травы. Таким образом, трагедия уничтожила 6 домов в поселке. Из этих домов 2 были жилого предназначения, а остальные были заброшенными, но все были дачного характера.
Детали происшествия указывают на то, что беда случилась примерно пол 12, и вскоре огонь перебросился с травы на жилые дома.
Губернатор области обещает возместить нанесенный ущерб. Как обещает власть людям которые потеряли свои жилища вследствие данного пожара, получат компенсацию. Компенсацией будет либо новое жилье или же компенсация в денежном виде.
Детальнее о этой деревне можно сказать одно, что несмотря на то что на постоянной основе там проживает всего 9 человек, но там обустроены примерно 50 домов дачного характера.
Благодаря сотрудникам пожарной службы пожар сумели вовремя потушить и сейчас ликвидируются остатки трагедии. В деревню был даже направлен вертолет, с генералом МЧС и его сотрудниками, таким образом, гражданам дают понять, что о них не забыли, и неприятную ситуацию удастся эскалировать в скором времени.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.