Новости о погоде и гибели неосторожных граждан Ленинградской области

Новости о погоде и гибели неосторожных граждан Ленинградской областиВ Ленинградской области усилится ветер, а также возвратится дождь. Также к трагическим новостям на Ладожском озере утонули 2 рыбака и при пожаре умерли 3 мужчин.
Метеорологи уточняют, что ветер на территории Ленинградской области усилится к показателю 15-20 м на сек. Служба МЧС области предупреждает граждан, что в связи с погодными условиями есть большая возможность поломок энергоснабжительных ресурсов, также этого касаются линии передач телекомуникаций, интернет и телефонные провода могут быть нарушены.
Также, синоптики утверждают что погода ближайшее время будет дождливая, поэтому не забывайте брать с собой зонтик, выходя на улицу. Температура же будет примерно 1-6 градусов тепла.
А теперь к более трагическим новостям, В Приозерском районе в связи с возникновением пожара скончались три человека. Как сообщают источники, тела были найдены в домах во время проведения очистных робот. Загорелся одноэтажный дачный дом ночью, но хоть спасатели с пожарниками прибыли быстро мужчин не удалось спасти. Точных сведений по поводу причин пожара еще нет, обстоятельства выясняются.
На Ладожском озере утонули 2 рыбака. Как сообщают очевидцы 2 рыбака по своей собственной неосторожности утонули. Одного из них до сих пор не могут найти, спасательная группа ищет тело.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.