Конец культурного фестиваля в Гатчине

Всероссийский фестиваль ”Литература и кино” завершает свою деятельность в Гатчине. Во время проведения данного события кинозалы были забиты обычными гражданами, которые хотели посмотреть русский кинематограф. Примерно 15 тысяч зрителей отведало это мероприятие.
Источники указывают, что в конце фестивальной недели, которая была пересыщенной красивыми и интересными фильмами, зрители, актеры и режиссеры фильмов будут иметь возможность, узнать победителя в конкурсе ”Гранатовый браслет”.
Организаторы восхищены количеством людей, которые интересуются кино-исскуством, они называют цифру в 15 тысяч посетителей. В конкурсе брали участие 21 фильм, которые многие называют шедеврами кино. А, в общем, было показано больше 30 фильмов. Было проведено 7 презентаций фильмов, множество встреч и конференций с участием известнейших актеров и режиссеров. В последний день кинофестиваля будет представлено множество писателей, и режиссеров. За преданность кинематографу одной из известнейших русских актрис будет вручена эта награда.
В конце будет также представлено кино Андрея Осипова, который уже не впервые получал награду в области “Литературы и кино”.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.