Жителя Архангельска сняли с поезда за недисциплинированное поведение

В Волховстрое жителя Архангельска сняли с поезда за недисциплинированное поведение. Мужчина мешал пассажирам и поездной бригаде следовать по назначенному маршруту в тишине и спокойствии. За громкие разговоры и вызывающее поведение мужчина был снят с поезда на станции Волховстрой Ленинградской области. Данную информацию передали в службе по работе со средствами массовой информации Управления на транспорте Министерства Внутренних Дел России.
Как рассказали в вышеупомянутом органе, в линейный отдел, расположенный на станции Волховстрой, поступило сообщение о том, что к скорому поезду, который движется из Санкт-Петербурга в Архангельск, необходим наряд транспортной полиции. Причиной вызова наряда является неадекватное и вызывающее поведение одного из пассажиров поезда.
Прибывшая на место бригада сотрудников транспортной полиции приняла решение снять неадекватного сорока четырехлетнего мужчину со скорого поезда. Житель Архангельска без какой-либо цели ходил по вагону, матерился и всячески проявлял неуважение к другим пассажирам скорого поезда. Своими действиями мужчина мешал комфортной поездке и отдыху пассажирам, а также сотрудникам поездной бригады.
В отношении снятого с поезда мужчины составлен протокол об административном правонарушении. Теперь сорока четырехлетний житель Архангельска будет вынужден купить новый билет домой, а также оплатить штраф в установленные для этого законом Российской Федерации сроки.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.