В Токсово застрелился "безработный бизнесмен"

Сорока девятилетний бизнесмен, потерявший работу, застрелился в своем коттедже, расположенном в поселке Токсово. В трехэтажном жилом доме был обнаружен труп "безработного". Мертвый мужчина был обнаружен управляющим коттеджного дома. Информация о смерти "безработного бизнесмена" поступила на пульт дежурного в скорой помощи в вечерние часы четвертого октября. О смерти своего начальника сообщил уроженец Узбекистана, работающий управляющим в трехэтажном коттеджном доме, расположенном в поселке Токсово Всеволожского района Ленинградской области. Данную информацию сообщили в службе по работе с прессой в МВД России по Ленинградской области.
Прибывшие на место сотрудники медицинской службы лишь констатировали смерть мужчины. На месте было установлено, что смерть мужчины наступила из-за огнестрельного ранения в голову. Сотрудниками правоохранительных органов было зафиксировано лежащее под трупом мужчины ружье "Сайга", а также завещание и металлический ящик с пистолетом и тремя упаковками патронов.
Управляющий рассказал, что последний раз видел своего начальника живым второго октября.
Стоит отметить, что погибший оказался безработным. Однако, по некоторым сведениям сорока девятилетний мужчина имел отношение к нескольким фирмам на территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Сферой деятельности фирм являлась недвижимость.
По факту произошедшего самоубийства сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.