В Ленобласти ограбили ломбард


В городе Кировске неизвестный мужчина вторгся в здание организации «Ломбард Аурум» и похитил ювелирных изделий на сумму в 1,7 миллиона рублей. Об этом сообщили в отделении МВД Кировского района.
Ограбление произошло в минувший четверг, 26 ноября, в ломбарде, расположенном по улице Пионерской. Примерно в половине первого ночи неизвестный, взломал металлическую решетку, снял стеклопакет и забрался в помещение. Вору также удалось открыть металлический сейф, в котором хранились ювелирные изделия. Потом преступник собрал все драгоценности в свой мешок и скрылся. Вышел из здания он примерно в 2:15 ночи. Ущерб, нанесённых хозяину ломбарда, составил 1 миллион 700 тысяч рублей.
«26 ноября в полицию города Кировск позвонили и сообщили, что ночью неизвестный мужчина проник в ломбард, расположенный в доме №3 по улице Пионерской. Грабитель взломал металлическую решетку, вскрыл стеклопакет, а потом и главный сейф. Забрав все украшения, вор скрылся с места преступления», – сообщили в ведомстве.
В полиции также отметили, что в магазине нет ни камер видеонаблюдения, ни охраны. Сейчас стражи правопорядка ведут поиски преступника, решается вопрос касательно заведения уголовного дела.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.