В Приозёрске открылся ледовый каток


В прошедшую субботу, 16 января, в городе Приозерск Ленинградской области состоялось долгожданное открытие городского ледового катка. Информацию предоставили в пресс-центре районной администрации.
«Каток – это одно из самых любимых мест проведения свободного времени для большинства местных граждан. Сильные январские морозы и снегопад здорово помогли работникам спорткомплекса «Юность» в устройстве ледовой площадки. Каток получился отличный – лёд здесь очень гладкий и блестящий», – отметили в пресс-центре.
Открытие ледового поля стало настоящим праздником для приозёрцев. Люди приходили сюда целыми семьями и приезжали большими группами из соседних населенных пунктов. Праздничному настроению способствовали задорная музыка, безоблачная погода, а также интересные конкурсы и спортивные соревнования, которые провели Дедушка Мороз со своими помощниками судьями. В роли Деда Мороза, как и в прошлые годы, выступил директор спортивного комплекса «Юность» Пётр Фильченков.
Некоторые посетители приходили на каток со своими коньками, но в основном люди брали коньки в пункте проката, который, кстати, работает каждый день, кроме понедельника. Со вторника по пятницу он открыт с 14 до 21 часов, а в субботу и воскресенье – с 13 до 21.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.