В Мурино мужчине зажало ноги лифтом


В посёлке Мурино Всеволожского района Ленинградской области жильцу многоэтажного дома зажало ноги неисправным лифтом. Мужчину доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.
Случай произошёл вчера утром в доме №7 по улице Новой. Как рассказал 33-летний пострадавший, из квартиры он вышел примерно в 4:20, направляясь на работу. «Я вызвал лифт. Когда двери открылись, я прошёл вперёд, смотря при этом в телефон. Одной ногой ступил в лифт, а другой зацепился. Вдруг подъёмник тронулся с открытыми дверями вверх. Мне зажало ноги, правую особенно больно. Я позвонил супруге и попросил вызвать спасателей. Примерно через 45 минут меня освободили», – сообщил пострадавший.
В Токсовской больнице, куда госпитализировали мужчину, диагностировали у него синдром длительного сдавливания нижних конечностей, а также ушибленные раны правого бедра и голени. «Его привезла машина скорой помощи в 5:45 утра. В состоянии средней тяжести мужчину поместили в отделение травматологии. Сейчас его состояние можно охарактеризовать как удовлетворительное», – заверили врачи.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.