Подведены итоги конкурса водителей автобусов


Сегодня в городе Сертолово прошёл ежегодный конкурс профессионального мастерства среди водителей пассажирских автобусов. Лучше всех выступили участники из Кировского и Всеволожского районов.
Всего в конкурсе приняли участие 34 водителя автобуса, представляющие 11 компаний-перевозчиков. Программа соревнований была разделана на теоретическую и практическую части. Сначала водители продемонстрировали знания ПДД, а потом перешли к скоростному маневрированию на пассажирских автобусах ПАЗ и ЛиАЗ.
В общекомандном зачёте победу в соревнованиях одержали коллективы автотранспортных предприятий «Невская линия» и «Барс-2», осуществляющих перевозки на регулярных маршрутах в Кировском и Всеволожском районах. В личном первенстве в номинации «ПАЗ» лучшими стали водители: Олег Богданович («Невская линия»), Александр Жуков и Виктор Егоров («АТП «Барс-2»). А за рулём автобусов «ЛИАЗ» не было равных Александру Гусакову («АТП «Барс-2»), Виктору Иванову («Невская линия») и Сергею Степанову (ЗАО «Такси – 2»).
Победителям конкурса вручили кубки, дипломы и ценные призы. Отдельно был награждён Александр Гусаков, который продемонстрировал превосходные знания правил дорожного движения.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.