Лужские студенты приняли участие в областном фестивале «Студенческая весна-2012»

Со 2 по 4 апреля в замечательном городе Выборге собрались более 250 студентов из 20 вузов и 15 районов нашего региона , чтобы принять участие в традиционном областном фестивале «Студенческая весна-2012». В рамках фестиваля молодые таланты приняли участие в творческих конкурсах: театральном, музыкальном и танцевальном, а также продемонстрировали свои таланты в оригинальных жанрах и в области журналистики. В каждом из направлений жюри определяло победителей по различным номинациям.
Честь нашего района на мероприятии защищали студенты Лужского филиала ЛГУ им. А.С. Пушкина и НОУ ВПО «Санкт – Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права».

Наши ребята выступали в 9 номинациях: Елена Губатая (эстрадный танец); Игорь Максимов, Ксения Макашутина, Александра Борисова (вокально - инструментальная группа, эстрадный вокал), Олег Карсаков (фоторепортаж), ЕкатеринаЕфимова (эстрадный вокал, современный танец), Кэти Майсурадзе (эстрадный вокал, современный танец) и Анастасия Михайлова (академический вокал).

Лужские студенты приняли участие в областном фестивале «Студенческая весна-2012»

Фестиваль предоставил всем его участникам уникальную возможность продемонстрировать свои таланты, отлично провести время, пообщаться со сверстниками из разных уголков Ленинградской области.
С победой мы можем поздравить нашу вокально-инструментальную группу (Игорь Максимов, Ксения Макашутина и Александра Борисова) и Кэти Майсурадзе – они стали серебряными призерами «Студенческой весны», а Кэти даже выпала честь выступать в гала-концерте фестиваля.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.